Давненько не усугублял, а чего лучше заффтра ис спиртного себе взять:коньячок.водоффку,винчишко или самогончик - на 3 дня в деревеньку махану?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230437)
Спирта три литра хватит, даже угощать можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Самогон, конечно, чё мудрить то!
Гроссмейстер (6816)
Это вопрос вкуса, я как-то больше по пиву, а то, что выше 16 гр как-то не люблю..
Наставник (43369)
планшет свой не забудь - а то тут скучно будет !
Советник (3018)
Хорошего винца . Можно весь день накатывать и быть при памяти . С крепкими напитками такое не прокатит .
Как по мне, так лучше коньячку хорошего!) Хотя я крепкие напитки давно не употребляю!)
Верховный Наставник (169547)
Самогонку надо у местной ключнице брать!)