Парадокс..одна знакомая бухает,курит по 2 пачки в день крепкие сигареты и питается полуфабрикатами,весит 110 кг и у нее хорошие анализы,а вторая следит за собой,занимается спортом,не пьет,питается правильно,а анализы не очень...сахар,холестерин и проблемы

со здоровьем(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101033)
если б вторая вела такой же образ жизни как первая - то уже померла бы,наверное...
А первая ,наверное, молодая ещё? С возрастом появятся проблемы со здоровьем, которых могло бы не быть, если б вела здоровый образ жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (83226)
первой еще аукнется такой образ жизни
вторая может привирает..)
а чтобы не завидовали..что хорошо так выглядит..))