.
Советник (3255)

А вообще сейчас реально курить бросить, или лучше даже не пытаться, ибо бесполезняк ? Слышал, что сейчас табачные барыги в сигареты химию подмешивают, которая вызывает еще большую зависимость, чем никотин..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (389045)
Да как обычно...есть желание - можно бросить...нет жедания - и таблетки не помогут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172815)
Чтобы бросить курить нужна серьезная мотивация.
Курильщики с огромным стажем сразу бросали курить, когда возникала мотивация.
Без мотивации очень сложно.
нуна бросать самому, иначе курево бросит тебя...
Наставник (86346)
Сталин курил не в пример некоторым
)
Хранитель Истины (299495)
Помню курил сигареты Армейские, в них мы находили странные образования, которые когда до них доходил огонь шипели и дымили как дымовуха, с таким же звуком - пшиить. И из сигареты вырывался клубочек дыма.
Поговаривали, что это специально для Армии такие добавки вводили, что солдаты друг друга не харили.
Я вот 10 лет уже не курю. Полный ПЭ - ни каких забот, особенно всегда доставало одно - сигареты кончались в самое неудобное время или ночью глубокой или в поездке где рядом ни каких лавочек с табаком. Да и здоровья прибавилось - кожа на лице стала розового цвета, а не желтушного, как была, да и денег экономия от 5 до 10 тыщ в месяц.
Хранитель Истины (493575)
Сейчас - не знаю. А я еще в прошлом веке бросила. Переболела чем-то простудно-гриппозным, и появилось отвращение к табаку