Мужчины! Если вы млеете от тонких-звонких с бюстом 5-го размера с волосами до пят, с татушками на иМтимных и других местах, с поведением плядей...Нах мы вам, обычные женщины?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55467)

Нравятся -скромные девушки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
поправка -- 4-го размера) доброй ночи)
Верховный Наставник (112947)
ты это на кого намекаешь?..., и да! Танго прав, 4-го! и татушки на других местах, хотя... вариант пятого тоже попадает, но без тату..., волосы до пят - через чур.... )))))