Если б у вас была татушка с именем любимого(ой), на вдном месте,вы бы,после расставания +++

Её свели или стали бы искать новую любоФФь с таким же именем?)))))))
Или что?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Между пальцев надо набивать...
Они там сходят быстро

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
Штрихом бы замазала..
я бы не набила татухин
я сцыкливая - гепатита боюсь люськ
таки дела люськ
Верховный Наставник (103249)
или как)))
нет...
если имя именно любимого, пусть даже и под га дившего потом человека..я бы там его и оставила...вопрос в том, что я бы не сделала тату с именем...
символично бы набила ...
например..
ой..тьху..тьху...к ночи не вспоминаю.
Хранитель Истины (270451)
С любимыми не расставайтесь...
Мудрец (16050)
Пойду в салон зачеркивать))) пущай столбиком каждое новое имя бьют,тока Дим многова-то вышло бы там тогда,ну если всех писать))