Если человек не хочет серьёзных отношений, нужно ли при знакомстве сразу сказать об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
да...я всегда говорю...зато честно и без обид

привет Тонь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Так может просто познакомились...и зачем об отношениях то тогда)))))

все вопросы надо решать сразу и на месте...
как у вас тут все серьезно
Наставник (70027)
У тебя есть большой выбор, а живи ты в захудалой деревне или хуторе - выбора нет, там и то люди приспосабливаются... Есть, в конце-концов и вибраторы - "голодная" - не останешься!
Верховный Наставник (190398)
Лучше сразу обсудить все нюансы