Представьте, что Вы узнали весьма нелицеприятные факты из прошлого Вашего хорошего знакомого. Но при этом Ваш собственный опыт общения с этим человеком - сугубо положительный. Изменится ли Ваши отношения с этим человеком?

Или Вы предпочтете доверять собственному опыту? Или возможно оставите все как есть - но сделаете такую "заметочку" в памяти - на всякий случай - но виду не покажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (100757)
Ну, вопрос сложный. Недостаточно сведений о самом нелицеприятном факте - главное, что его к этому сподвигло. Но в любом случае я насторожусь и доверять буду меньше. Если человек очень дорог и близок - просто выясню это все с ним самим. Может, он раскаялся уже... Но сделать заметочку и не показать вида - это точно не про меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Отношения не изменяться, но заметочку сделаю.
положусь на свой опыт... ну и конечно надейся на бога, а осла привязывяй...
последнее.
Мудрец (21131)
... пойду спрашивать про эти факты.
люблю ясность и нужно дать человеку возможность объяснить свою позицию .
Да
Магистр (2426)
Я изначально не идеализирую людей. И полагаюсь только на свой опыт
Верховный Наставник (159595)
0-0-0. это смотря што узнаю. а может даже и порву отношения.
Верховный Наставник (172800)
Сложно сказать....от многих обстоятельств будет зависеть.
Наставник (77742)
Тут два варианта-если этот человек не знает о том,что я о нём узнаю (нелицеприятные факты),то ничего в отношениях не изменится с моей стороны,то есть виду не подам.А если он узнает о моей осведомлённости,то всё изменится,вероятно не в лучшую сторону со стороны этого человека.
Хотя,смотря в чём он провинился в своём прошлом.В большинстве случаев можно понять любую ошибку.
Наставник (43600)
нет
На личном деле наклею желтый стикер.)
Хранитель Истины (334515)
Я постараюсь понять, если он захочет пояснить.
Мудрец (17973)
Сложно ответить однозачно1Иногда и факты прошлого человека могут быть искажены Но и на свои личные симпатии тоже трудно рассчитывать Часто они тоже бывают обманчивы
Чтобы я отказалась от общения с человеком, то в прошлом у него должны быть убийство, педофилия и предательство... Все остальное постараюсь понять...
Наставник (75278)
маньяки и серийные убийцы, тоже в кругу своих близких, говорят, милейшие, кроткие люди:) Никому нельзя верить:))))))))))))))
Мудрец (13494)
"заметочка" поможет предугадать его поступки)
Наставник (70354)
если не маньячные наклонности-остальное ерунда! все мы так или иначе ошибаемся !