Вы откладываете дела назавтра? Это норма для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Не. Есть весьма поганая способность расстраиваться , если намеченное не выполнено в назначеный срок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
когда работаю и вижу.что уже устала,то прекращаю и на завтра оставляю свою работу,главное не переусердствовать,надо отдых давать своему сердцу и рукам..
Верховный Наставник (203421)
не откладываю..растягиваю на два дня..
Наставник (72720)
НИКОГДА не откладываю на завтра то, что можно отложить на послезавтра.