Заржать неожиданно. У Вас бывает такое ? Что это для Вашего организма - норма или встряска ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710820)
Не знаю,но я хочу в автобус))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для моей психики и склада харатера - это норма... )
Я довольно эмоциональный целовек и открыто выражаю свои эмоции, если это, конечно, соответствует обстановке...
Хотя иногда и она меня не сдерживает... ))
Наставник (29000)
Я сперва проч0л... "Задержка" ... по потом перечитал и теперь ржу!))))))))) Дохтор, это пормально?))))))))))
Верховный Наставник (168798)
Да шош такое!
Я всё вечно вею и вею, вею и вею!
А пора бы уже сеять!
Вечное.
Наставник (57846)
А я думал это лошади ржут
Приветь!