Подарить на ДР родственнице микроволновку для вас это норм или нонсенс?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303119)
А чо нет—то, я была бы рада...)))
Эт када мужья женам дарят пылесосы со сковородками и те же микроволновки — это странно. А родственнице можно.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это дорогой подарок! )))
норм
если ей она нужна
а почему нонсенс?))
Просветленный (794109)
Если она спит и видит её во сне - то почему нет?))))
Хранитель Истины (290886)
А если у неё нет микроволновки, то почему бы и не подарить...
Просветленный (714851)
Если она о ней мечтает, то почему бы и нет? Только надо заранее узнавать какую дарить, чтобы потом не было мучительно больно.