Желание выставить напоказ свои сексуальные желания - это патология или норма для вас?

Доброго утра и приятных выходных, СДДши:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На показ всем - патология.
Эксгибиционизм знаете ли это, завуалированный.
Не иначе! ))

Хорошего дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8627)
Суббота, Добрая суббота ))
Всё что лезет наружу и не держится внутри - излишки, и надо выкинуть, как хлам ))
Хранитель Истины (288230)
Вообще не приемлемо. И вам доброго!
Если чисто пошутить, то можно, а серьёзно свою шекшуальную жизню не рассказываю. Привет, Пандюля)) Определённо мне твой пандик ндравицца, на авке, шикарный подарок))
Привет, настоящий Друг!
для того единственного выставить на показ - норма. иначе никак. здесь из недоговоренности вытекает непонимание и раздражение. и трындец всему.
для посторонних - естессна тема закрыта!!!