Вам приходилось в 8 утра сваливать с дома потому что придут мусора вентить вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Пока Бог миловал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4795)
Знакомый так на пол года из города свалил.
в монастыре жил
было раз ))к соседу ушел с бутылкой,он засуетился,мол"иди,Ромка,или всё равно сдам)выпил и пошёл..выпустили в 7 вечера.а в ментовке ещё и коноплю хотели подсунуть,благо слух хороший.говорят"в корридор выйди"с ментом пошел,но пуховик забрал,дескать замерз.так бы кисет в кармане и появилсяб по возвращению в кабинет.вот такие дела
Советник (3811)
О да, и в 9 и 10,и 11,и 12 ))а че винтят?
здаров Паха
нет, мне это не нужно.