Приходилось ли вам ломать дверь у себя дома, потому что ее заклинило, а ключ потерялся?

Сейчас монтировкой замок расхерачил, к счастью это была дверь от комнаты, а не входная
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462435)
Нет, я вызвал работников МЧС, за 1500 они открыли дверь просто воровскими отмычками, возились минут 10, а замок работает до сих пор, уже лет 12 лет с тех пор. А замок Керберос, который часто ставят также на гаражные двери.
Их телефоны есть в сети, услуга всегда платная, зато дверь целая и замок тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
Такую дверь не сломать, только отмычкой)
Но есть секретный вход через чердак)
Нет, пока обходилось, ничего не заклинивало. Ключи теряли конечно. Бывало и замки меняли. Но не больше.
Мудрец (14144)
Дрель, отвёртка, на фига ломать.
секрет высверливать приходилось,чтобы дверь не ломать.
Наставник (28153)
нет.молотком забил ключ в замок,сломав внутренности,и открыл.
ломал и железные двери)
нафуй болгаркой вырезал)))
в моих руках болгарка как родная)
Просветленный (595230)
МЧС мне замки ломал((( коновалы ещё и деньги за это берут(((
Хранитель Истины (449350)
Приходилось. Недавно у меня замок на двери Гардиан перестал открывать. Десять лет открывал и вдруг отказал. Но, так как эту дверь монтировкой не взломать, а можно срезать только болгаркой, то я позвонил в справочную, дали телефон. Позвонил. Через 15 минут приехал молодой человек с сумкой. Еще через 15 минут дверь была открыта. Обошлось без взлома. Но, замок пришлось менять. Хорошо что их там два.
Дешевле службу вызвать по открыванию замков.