У вас дома кто мусор выносит?

Я так не люблю, а надо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я !
Ликероводочный-я
цементный -я
Короче вечно дневальный !!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это старшего сына обязанность
Хранитель Истины (281982)
все )!)
Просветленный (715081)
Муж...иногда после "пинков")))
Чаще всего муж, потом сын, и редко - я))
Сам вывожу по соседским помойкам,когда пару пакетов накопица.. У нас контейнер убрали-рядом на улице,с домом был,приходица так... Сначала-в пакеты собираеца и во двор-из дома,потом на машине-на помойку,какую-нибудь...
Наставник (95613)
Сын. Это надо делать в три захода.
Просветленный (714851)
Я тоже не люблю!( Кого пошлю, тот и выносит, если никого нет. то самой приходится!(
Хранитель Истины (371180)
сами всё теперь сами однако