Помните мужика который прибивал свои яйца к брусчатке Красной площади+

а потом поджег дверь Лубянки. Вопрос либерастам и всем остальным. Вы поддерживаете художника-акциониста в своем очередном порыве протестной души? почему да или нет, будешь присылать деньги на счёт?

12 июля 2016
Петр Павленский начал сбор средств на адвокатов для так называемых «приморских партизан»

Об этом художник-акционист сообщил на своей странице в Фейсбуке. Он уточнил, что рассчитывает собрать 876 тысяч рублей – именно столько он должен был получить в качестве премии Вацлава Гавела. Однако Павленского лишили премии за намерение помочь «приморским партизанам». В интервью «Эху Москвы» он сказал, что не намерен оставлять людей в беде.

Члены группировки «приморские партизаны» были осуждены по обвинению в нападении на сотрудников правоохранительных органов. Однако сами они говорили, что боролись с произволом полицейских.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Я рисую на асфальте
Белым мелом Чебурашку
Но полиция сказала
Это член - 4 года!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Я вот помню как недавно около Белого Дома в Вашингтоне полицейские пристрелили молодую женщину в машине за превышение скорости...и ещё в машине был грудной ребёнок...А почему бы Павленскому там не попробовать что поджечь или прибить?
Мудрец (15001)
"Члены группировки «приморские партизаны» были осуждены по обвинению в нападении на сотрудников правоохранительных органов. Однако сами они говорили, что боролись с произволом полицейских.
Мало ли кто что говорил. DURA LEX, SED LEX
А на счет Павленского - то с ним поступили абсолютно правильно. Особого ущерба он не нанес, а удар по кошельку и выставление психически нездоровым человеком в данном случае эффективнее.
(читаем в и-нете "Основы троллинга")
Наставник (50829)
Денег не дам. Ежели художник, нехай инсталляциями зарабатывает:
ногам руки прибьёт, а башкой - ноги. Картина "Распятый ватными путиноидами великомученик"
и на премию потянет, а кто-то и купить может. художника с гвоздями без брусчатки, естесс,
чтобы потом можно было создавать инсталлы-римейки: закатайки то в сетку-рабицу,
то в колючую проволоку, а можно и дерзнуть - опотоволокнистым кабелем обмотаться в защиту нета )

Прибил писю инсталлятор
и приморским он помог, -
либо-опповский креатор
без бабла. Ну, прямо бог..