Какой исход президентских выборов в США 2016 станет самым благоприятным для России?

жалко,что мало кто тут разбирается в политике
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Клинтон - она быстро наведет везде порядок...не то, что трусливые мужики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Никакой. Нет разницы. Оба кандидата от массонского ложа. Политика одна и таже.
Хранитель Истины (308630)
Ни какой точно
Хранитель Истины (393957)
Без разницы.
Верховный Наставник (146941)
Самоубийство всех кандидатов и приглашение меня на царствование в США )
Наставник (97478)
Пох ..
Заметьте главное, Россия не вмешивается в ход президентской гонки )))))))))
Наставник (29174)
Путин
Наставник (72720)
Ни-а бёт!