Если в том,что говорит человек,нет ни правды,ни доброты,ни пользы..Зачем он это все же говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Доброго Выходного Дня!
Я вот сейчас больше часа, просто сидел и читал ленту...
Под ваше определение здесь попадает где-то 90% вопросов и еще больше ответов...
И тоже, постоянно задумываюсь - Зачем?
И вот вспомнилось...
У меня двоюродная бабушка с дедом жили в Туле.
До 1990 года - в старом, разваливающемся бараке... В комнатке на втором этаже, куда вела скрипучая, трясущаяся лестница... Кухня была на 1-м этаже, правда туалет был и на втором - в 70-х годах из угловой комнаты сделали санузел, с вечно-ржавой водой...
Но я не про это.
Жили они бедно.
Хотя были ветеранами - дед всю Войну прошел, бабушка в тылу трудилась... После Войны встретились, поженились и уехали из Москвы в Тулу, где и получили эту комнату в бараке...
И вот, наша родня решила сделать им подарок - холодильник.
Достали где-то талон, скинулись и кое-как привезли его к ним в Тулу.
И приехали мы с мамой и привезли еще подарков - гречку, мясо, колбасу и т.п.
И бабушка нас радостно встречает, принимает подарки, открывает холодильник... а там весь он забит - заваркой, солью. сахаром, конфетами, крупами и т.д.
Это я к чему?..
Вот дали народу возможность говорить все, что угодно...
А так как, говорить-то человеки наши особо и не умеют, то и поняли это по-своему...
Если раньше писали и рисовали на стенах и лифтах пошлости и глупости - то теперь им дали интернет.
Если в голове ничего нет - так можно скопировать из какого-нибудь ЖЖ и тут вставить...
Можно "в том,что говорит человек,нет ни правды,ни доброты,ни пользы.."...
Главное - "холодильник есть" - все как у людей.
А что туда положено...
И сидят целыми днями троллят друг-друга - кто кого сильнее обкакает...
А вот посмотреть со стороны, в чем ты сам и как воняешь - это просто некогда...
Потому что, оказывается, что холодильник-то есть - а в сеть не включен...
И тухнет в нем все, задыхаясь без воздуха...
Может не совсем понятно, сумбурно - но я так вижу...
А за окном красивая осень...

И уж троллить, так пусть песенкой

И при чем здесь холодильник?
Кабачок и в нем сгниет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Да чокнулась, она на почве ненависти.. Не обращайте на неё Мэм, внимание..)
Это кто решил: кто говорит или кто слушает?
Отсюда и вывод...
Потому что у него кричало есть.