Если Каспарова пристрелят, как и другого врага России - Немцова, вы как это воспримете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65873)
Это же Неуловимый Джо. Категорически!
Но выпить по такому случаю не откажусь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Прекратите в первый день поста не берите грех на душу .
Наставник (82198)
призывы к экстремизму?? хм......надо сохранить этот пост...твоим хозяевам это не понравится....
Верховный Наставник (116524)
Он похож на тявку , лаящую на слона . Презирают его и пора давно , уж .
Наставник (82123)
Вежливо поинтересуюсь у своих юристов точным определением нового "врага России". А то, может, уже пора где-нить в далеких горах потеряться, пока тут такие корки мочатся..
Тока вчера здесь возникал вопрос, можно ли валить за слова (или как-то так)..
Наставник (49862)
Я не думаю что репрессии политических противников открытые или тайным способом, для государства могут быть полезны. Это уже проходили , проходили, проходили, и как бы уже все поняли что безрезультатно и вредно , и прошли... Но снова эти маратовские идеи по удалению не форматных людей методом казни , возникают и возникают.
Верховный Наставник (162444)
как великую победу демократии. демократия только для демократов. смерть инакомыслящим.
Наставник (39681)
Где ж на всю сволоту мостов то найти-напасти...