Наёмники... украинцев часто упрекают в том, что их наёмники воевали в чечне... разве граждане россии не воюют по всему миру? а сейчас за исламское государство против россии?

один пользователь сказал, что донбасс это расплата за наёмников... типа, судьба так решила
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Та ладно и Россиян обвиняют.......на войне как на войне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
разве Россия одобряет тех, кто за исламское государство против россии?
не превращай молитву в фарс.
Мудрец (19148)
вроде как это украинцы все росармию у себя ищут)
ПОКА Украина не стала обвинять Россию в том, что ее граждане воюют на Донбассе никто не обвинял Украину, что ее граждане воевали в Чечне.
Верховный Наставник (110919)
А эти, укро-вояки в Чечне, они сами себя как оправдывали? Не в курсе?
Верховный Наставник (181798)
А ты хотя бы представить себе можешь, сколько идиотов несут *уйню? ))))))))))))
ну они у нас и преследуются по закону. а у вас в героях ходят.