Это насколько должна быть умной жена, чтобы муж всегда думал что она дура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
еслиб все жены были дуры то и разводов не было и они были бы счастливы с мужем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ща тебе ответят ... " За милых дам .за милых дам.. " Можно песней... : ))
Магистр (2446)
А ровно настолько, чтобы он не жалел, что так думает.
Хранитель Истины (251374)
Кому нужна дура жена,каких она воспитает детей,тоже дураков.
Верховный Наставник (207240)
ой, неправильный вопрос, насколько мужик должен быть идиотом, чтобы считать, что эта дура притворяется дурой!
Наставник (70645)
Вечер добрый!). Я бы поставила вопрос иначе - насколько талантливой актрисой должна быть жена)). Я вот, например, бездарность - сегодня ровно 26 лет с того дня, как корчу из себя дурочку, но муж любит, ценит, уважает и считает, что я умнее всех). Не вру. Иногда даже мысль возникает о том, что это он всё специально говорит - назло мне!))
&
Советник (2584)
Та не это считалки мужские поломанные .