Скажите, а почему вы тут многих не замечаете и не отвечаете им? Вас жаба душит или гордыня?)))

Ну вы это, не обижайтесь друг на друга!!! И меня простите, я не со зла! Что с меня взять))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90091)
некоторых в упор..есть повод)))под внешним благородством-редкостная гниль)))) а тебе рада ответить всегда,когда бываю на сайте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что мне часто пох.. Но я всех предупреждал..
Хранитель Истины (289996)
Ну что ты орешь.Я отвечаю любимчикам-это факт,смиритесь)))
Наставник (34982)
На всех меня не хватит)
Я отвечаю на те вопросы, на которые хочется ответить. Мне без разницы - схожие ли у автора вопроса взгляды со мной или нет. Тех, кто излишне нетерпим к чужому мнению и начинает оскорблять отвечающих, я заношу в ЧС, и их вопросов не вижу.
Просветленный (595295)
Я клюю только на хорошие вопросы