почему многим тут правда колет и глаза и душу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
тут есть только одна правда и то у меня - каждый мерит правду своей линейкой и преподносит тебе за истину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218571)
Мне не колет))

и Прокалывает!! и из нее сочится у кого что.. аромаааты- прямо как у горящей помойки.)))
Наставник (29832)
Интересно, а Вы себя сами относите к тем, кому "правда колет и глаза, и душу"? Не Вы ли и есть этому первая жертва?
Хранитель Истины (266786)
у каждого своя правда...аха...