Боюсь ее,но хочу посмотреть Россию вашу.Планирую Читу.Посоветуете поездом или самолетом добираться?

Самолетом быстро, зато поездом много посмотреть можно...
А в России я была только в европейской части.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129232)
Много посмотреть? Сомневаюсь, что много увидите из окна поезда. А если увидите , то много неприглядного.Каждый год езжу на поезде от Магнитогорска до Самары.Чаще грустное зрелище.Если бы вы останавливались кое-где на день-два, вот тогда было бы интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а чего не в Крым
там же море горы загар красивый
Хранитель Истины (306883)
Ха - волеов бояться.. в лес не ходить. А что так? страшно-то? смотря откуда добираться. самолетом хорошо, а оленя лучше!
на оленях давай... всё успеешь посмотреть...
Просветленный (623065)
Угу..можно еще Нерчинск выбрать,Туруханск....или Могочу..)) В Воронеж приезжай..тут лучше..
Хранитель Истины (428628)
Это у нас кажется Константин Гришин есть из Читы .
Наставник (65873)
Из самолета точно ничего не увидишь. Однозначно!

Верховный Наставник (133383)
А бояться то чего?!
Верховный Наставник (131109)
Читу????да уж лучше на Байкал тогда..
Верховный Наставник (217083)
Боишься - не езди. Страх притягивает неприятности.
Смотря каким поездом. Если поезд будет идти вдоль Байкала днем, то есть на что посмотреть. Но в поезде просто офигеете, если никакакого занятия не будет. По остальному маршруту особо смотреть нечего. Сызранский мост, Уральские горы. Опять-таки, если днем. Я бы полетел самолетом. Аэропорт от Читы километрах в 30ти. Город унылый, смотреть особо нечего. В краеведческом музее лежит реал-череп древнего человека с наконечником стрелы в затылке, Старинная пушка и танк Т-34 на постаменте. В ресторане "Ингода"(сейчас там название другое) лучше не питаться, дорого и не качественно. Центровой ресторан "Забайкалье"-средненько. Даурию закрыли.