Что для Вас заманчивее: 2,5 часа самолетом или 45 часов поездом ???))

поезд прямой.
До самолета надо ехать часов 8-10 еще. Ыыыы

привет!))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (303334)
Ну да, до самолёта ехать, по аэропорту с чумаданами шастать и торчать там фиг знает сколько....по прилёту тож из аэропорта пиликать.....когда можно тихо-мирно всё это время дрыхнуть в поезде

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321830)
Полчаса пешком)
Привет!
Верховный Наставник (105342)
Самолетом, Оль, несмотря на количество аварий. Привет! )
Наставник (81460)
45 часов это три бутылки водки..
Верховный Наставник (171024)
Самолётом. Но в этот раз поездом будет. Я уже лет 15 на поезде не бывала))
Ты ж и цифры мои пишешь)) ты со мной?)
Только самолётом.....Я поездом вообще никуда не люблю ездить....
А я седня хочу поездом
хоть неделю,но на машине))
Самолет,не люблю поезда,как вспомню по трое с половиной суток,кошмар))
Утро доброе,Оля!)
Хранитель Истины (427187)
На машине 2.......а так.....ваще никуда лучше не выдвигаться
чЁт не то, ни второе не привлекает
Поезд круче !)

ПривЭт)
Наставник (52565)
ну, если тебе нравится быть запечатлённой, то езжай поездом.Я больше самолётом люблю.)
Привет!

Просветленный (714979)
привет! Какой ужас оба вариант. но уж лучше самолет!
Хранитель Истины (271871)
Однозначно - поезд! )))))