Как покорректнее...Вы когда крайний раз на поезде на дальняк ездили? Самолетом же удобнее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80480)
сразу после НГ 1 числа в Питер)))всю ночь бухали..в карты резались с соседями и проводниками на деньги)))так жаль тех кто проиграл и упился до лежачева состояния)))а мы с подругой с поезда закинули сумки в гостиницу и побежали город глидеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я люблю поезда. Колёса стучат, ложечка в стакане с чаем позвякивает....
Хранитель Истины (303337)
Не факт, до самолета тож надо добраться и там еще подождать)))) и дороже раза в 3, а то и в 4))))
Верховный Наставник (173671)
Из Саратова в Ставрополь два года назад. Прямого самолета нет, только через Москву на Минводы, получается дольше, чем поездом. И да, дороже намного.
Ездил... В поездах хорошо... Альтист Данилов тоже любил поезда. Все крутые яйца сьел...