Если можешь выбрать..самолетом или поездом поедешь...ЧТО тебя устроит больше?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
) .. смотря в какую даль.... если более трёх суток ехать , то самолёт... )
а так день - два можно и на поезде.. в двухместном купе.... романтикааа... )

Здравствуй , Дорогая.... Приятных путешествий Тебе.. интересных попутчиков )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Только самолетом!
Наставник (29075)
Мне бы вертолетное такси - здесь села, там приземлилась )
Доброго дня )
Верховный Наставник (186612)
на велике )))
С детства обожала поезда...смотришь в окно широко открытыми глазами и кажется,как -будто весь мир проносится у тебя перед глазами...Вернуть бы хоть на минуточку те мгновения и ощущения маленького детского счастья...)

/-|
Гроссмейстер (9827)
Самолет.
Он быстрее.
И у него огромный плюс.Если лететь в светлое время суток,поднявшись выше облаков..ты видишь ТАКОЕ ..что невозможно нигде больше увидеть.
Когда первый раз летал..залип в иллюминатор забыв про все на свете..даже про обед и стюардесс.
Там настоящее волшебство.
Верховный Наставник (107401)
Соглашусь со Снежной))))
Волшебного дня))
.
Магистр (2033)
Я за самолет!