Хотите жить в своем доме..вышли утром-куры курекают,козы там и тд?)и есть чем себя занять-траву

например полоть))не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
я б хотела послушать как куры кукарекают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431015)
Канешн хочу. Но кур нету и прочего, но трава растёт пипец.
Хранитель Истины (290007)
Я доверяю это специально обученным людям,без зверинца)))
Верховный Наставник (207240)
ага...но только я там хочу еще двух розовых- слоников!!!!и поле конопли..............................
не забавы для, а корм слоникам вкусный
Хранитель Истины (428639)
Нет не хочу. Я уже в квартире привыкла . Куры кудахчут наверное .
Верховный Наставник (183956)
Ни в коем случае! В гостях побывать можно на недельку: люблю, когда птички поют, шелест листвы, лай собак и пр. звуки, но жить - нет. Сугубо городской житель я.
Хранитель Истины (306883)
Так и живу - когда город не держит - внуки.. работа мужа. была бы моя воля - вообще бы с дачи не уезжала. да и не дача это. а дом в деревне. на лето хочу пару кроликов для забавы внуков завести.