Говорят, что кур накачивают какими-то женско-подобными гормонами, и мужчинам есть кур. мясо нельзя++

Что происходит с мужчинами, регулярно употребляющими куриное мясо в пищу? А с женщинами - что?..

Это меня здесь на Ответах "просветили"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50865)
Не думаю что тот кто взялся за сей бизнес хотел бы брать на себя такой грех перед братьями и сестрами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да фигня это все
Мудрец (12480)
Говорят, что кур доят.
Наставник (35544)
Говорят, кур доят))И ничего, от птичьего молока никто не пострадал))
.
Гроссмейстер (5505)
В яйцах эти гормоны тоже присутствуют?
Хранитель Истины (451035)
Женщины живут дольше мужчин, значит кушать женские гормоны это продлевать себе жизнь.
Хранитель Истины (334458)
То-то ныне петухов стало как будто бы поболее чем раньше.