Советник (4730)

Зачем некоторые во время разговора искусственно, якобы зевают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4595)
Расслабляют внимание потенциального клиента, чтобы впарить ему очередную порцию лжи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Типа - надоело слушать трындеж.))
Хранитель Истины (259114)
Задело что-то в разговоре. Всем видом показывают, что это его не интересует, что скучно.
Такая защитная реакция, когда не желают высказаться.
Мудрец (10149)
у alex____ ЛО)
я пока соображал, как доступно пояснить, она уже верно все написала.
Показывают, что им скучно!
Советник (2738)
Это ж как надо опостылеть собеседнику, чтобы он таким образом показывал желание закончить разговор.
Наставник (31318)
Деликатно дают понять. что у собеседника словесный понос!