Все кто знает плохо это или хорошо когда во время Орви или прочих вирусных и простудных

заболевнаий температура не поднимается выше 37,5-37,6
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35359)
у меня вообще при орви температуры не бывает никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Это новые вирусы 21 века.это не плохо и не хорошо,такие вывели для населения(
Наставник (25387)
для всех это благо,ибо так ты скорее утилизируешься,сяФка сявэлла
Гроссмейстер (8602)
По-моему, ничего плохого в этом нет и можно не заморачиваться по данному вопросу.
Либо вирус не сильный, либо у организма сопротивляемость высокая, и он не видит нужды поднимать температуру выше.

Вы же, в конце концов, выздоравливаете? Вот с этого и надо начинать - это же самое главное. А какая температура - вопрос второстепенной важности.