Советник (4869)

Что, если бы все люди могли добровольно меняться телами? Представьте, узнаёте вы, что ваша супруга перед брачной ночью одолжила тело подружке, которой страсть как хотелось хоть разик с вами переспать…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217095)
Желания определяются гормонами, а гормоны вырабатывает тело. Оказавшись в теле фригидной подруги, страстная особа испытала бы жуткое разочарование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тема в фантастике неплохо проработана, классический пример - "Обмен разумов" Роберта Шекли. Рекомендую!