Вы так хорошо во всем разбираетесь, потому что долго живете? Или как я..по верхам нахватались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104718)
скорее благодаря расспросам специалистов и желании самому во всём разобраться..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно живу, а в верхах я и не был.
Mia
Верховный Наставник (228068)
потому что новости внимательно слушаю... 80% информации в эфире))) остальное между строк...
Верховный Наставник (218896)
Давно... по верхам хватаю
Желающих меня похоронить очередь ... Записывайся)))
Наставник (34517)
А Я то всё думаю ...!!!
Почччему это Я ни в чём хорошо НЕ РАЗБИРАЮСЬ ???)))))
Хранитель Истины (334515)
Нам Лекторам это не обязательно. Главное пистить уверенно . А есть там жизнь на МАрсе, или нет- это совсем не важно.
Живу всего 26 лет,но новости с 9 лет одним глазом начал смотреть!
Отчётливо помню: Норд-Ост(осень 2002),Беслан,начало бомбёжки Ирака и так далее