Как я хочу себе позволить что-нибудь такое, что сейчас не могу позволить))))

У вас это что?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я бы пивка щас выпила
бутылочку Миллера 0.33
отварила бы креветок и в одно лицо вточила бы.. эхъ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Кругосветка?... Я щас только кусочек до Питера позволить могу....))))))))) Приветик, Светик! А ты себе чего позволить не можешь?...)))
Просветленный (715520)
У меня сейчас это не быть простывшей..Очень хочу уже перестать сопли на кулак мотать...но пока никак..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
да позволила.. блинов наелась))))