хочу себе жену такую же как NETЛенка , чтобы огонь-баба ядрёная была, а ни какая нибудь там фифа городская, которой тока сопли подтирай.. но сейчас ведь таких как она уже наверное и не осталось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242063)
у меня есть и знакомые незамужние городские, которые на дачах пашут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше ядреную фифу, так элегантнее
Кароче тибе нада кабыла для вспашки агарода, а наша Ленка не такая!
Верховный Наставник (143169)
кто ищет тот всегда найдет
ну так хватай, пока она к мужу не вернулась и вези ее к своим оленям
Хранитель Истины (321227)
Вопрос в том, нужны ли им такие, как ты)
Верховный Наставник (143920)
Я не поняла в чём проблема?))) у нас Ленок без пяти минут холостая! засылай сватов с подарками)
Хранитель Истины (270094)
Ты кого тут фифой городской обозвал... а сопли у меня от аллергии...
Наставник (46811)
Таких, как она - точно не осталось!)))
Бери ту,о ком мечтаешь ))