Скорее бы Украина вступила В Европу. И разорит ее. 40 млн это не 1 млн беженцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
да, надо ёё пристроить, а то мы не выдержим их кормить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Мдааа то коммунизм представляли как общих баб , то теперь Европу как собес .........
N.
Наставник (35796)
мечтать не вредно, если мечтать не часто.
Верховный Наставник (187779)
в европе такие волки, что бедным хохлам и не снилось
обдерут как липку и еще и извиняться заставят, что совсем ничего не осталось
у меня нету слов короче про хохлов больше
глупость не лечится
Хранитель Истины (449285)
Действительно, пусть Европа возьмет на содержание эти 40 млн халявщиков. Ну, сколько можно сидеть на шее у России?
Верховный Наставник (133383)
Сурово...)))