Почему Европа не принимает к себе Украину? Ведь она разбивает надежды миллионы людей...это же не справедливо?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181611)
Еврогейцы бояЦЦо, чЁ всех любимых отобьют! ))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Они бездомные?
Мудрец (19536)
И правильно делает.
Народ и сам не знает чего хочет.
Ну разве что без визы ездить.
Верховный Наставник (133438)
Им своих мигрантов некуда девать, а тут ещё эта голытьба)))))))))
Вы бы пустили подобных долб-оё-бов к себе домой?
Наставник (32060)
Ой ,онижедети плачуть...
Ну возьмите меня...

Хранитель Истины (496981)
Да скорее бы уже приняли !!! И Грузию ещё до кучи !!! Они быстренько ЕС разорят и по миру пустят !!!