Тут мелькнул вопрос о возвращении налога за бездетность, и правда ведут такие разговоры, и что теперь делать женщине, если ей не удалось родить от любимого мужчины, рожать безотцовщину от кого угодно?

Я например безумно хотела сына и дочку, но от других мужчин мне дети не нужны, как вообще государство смеет вмешиваться в столь святое дело, как послание долгожданного ребенка как венчание истинной Любви между мужчиной и женщиной???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303280)
Именно! Рожать, рожать и ещё раз рожать! Когда угодно и от кого угодно! А дальше хоть трава не расти....)))))
Смешно так, что плакать хочется...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
С женщин этот налог не брали. Категорически!

Хранитель Истины (493319)
Женщины налог не платили
Хранитель Истины (430904)
А Сталин, говорят, после войны алименты отменил. И всякий, кто на фронте уцелел, мог отыметь любую бабу и ему бы за это ничего не было. Так боролись за восстановление народа, ведь 20 000 000 человек в минусе было.