Я поняла так, молодым мужчинам женщин не хватает, а эти кобылицы ещё фыркают и цокают копытами, в итоге из мужчин к 35-40 годам получаются строптивые Кони, которые сами кого угодно копытом пришибут. И тут милая такая кобылка у него на горизонте появляется

И тут милая такая кобылка у него на горизонте появляется, хочет подружиться, а Конь злобно ноздри раздувает и говорит, ишь чего захотела, не трожь мну.

Вот что это за обидная несправедливость такая?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Настойчивое действие вызывает противодействие.
Когда она кругами ходит, как акула, он стопроцентно насторожится.
А если кобылка пасётся себе на лугу, ромашки нюхает , хвостиком элегантно так оводов отгоняет и только глазом на него косит, во-о-от тогда конь может проявить интерес. Но он должен это сделать первым, а она всего лишь заинтересовать и показать , что не против общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
не обязательно. много разного бывает
к 35 - 40 годам ,как правило полуимпотенты ...им в принципе ничего не надо ...
и фыркают потому что проколоться бояться ...
Он боится хомута и чтобы разубедить его в этом, надо постараться)
Поверьте, ни один ЗДОРОВЫЙ (физически и психически) конь не откажется от милой, молодой кобылки ))
Половой инстинкт (по-другому, инстинкт продолжения рода) именно поэтому считается основным ))
Верховный Наставник (213861)
Приличным мужчинам нужны женщины, а не кобылицы.
А то прямо зоофилия сплошная((
Ваш вопрос провокация , да и вы и сами это понимаете .
Для взаимного притяжения одного намерения и желания мало .

Еще в быту своей бурной молодости , когда с друзьями устраивали мальчишники , я заметил , шо даже дам легкого поведения выбирают исходя из стойкого стереотипа заложивщегося сознании . У каждого есть такой образ " идеальной женщины " . И тут размеры сисек и бедер роли не играют ( как думают многие женщины ) .
Вот она стоит , не женщина а Афродита - а нет ...ему не высокую , пухленькую , и кривоногую подавай ) . И главное ведь , явно прослеживается внешнее сходство с супругой/ подругой . И спрашивается : " нафига ходить на лево ? " )
Верховный Наставник (152714)
Не надо нам ничего навязывать.
Выбирает женщину наше тело
Верховный Наставник (122370)
и молодым и мужчинам за сорок нравятся умные девушки... остальное мало имеет значение...