Вопрос мужчинам... Почему в вашем любимом п о р н о такие полноватые женщины?Вот я, смотрю что если

так брать шить на них одежду для показа мод, это будет не особо удобно...А вот на сайтах моды, там девчёнки худенькие красивые, даже лица, нет этих ляжек полных,ни жо пы на них шить одно удовольствие...А ещё мне мимика нравится, как так можно натренироваться, чтоб ни одной эмоции не проскальзывало? Вот мне этому учится и учится...! А вот в вашей пор н ухе...Что там может нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
п0рнография от слова низменный и изображать. кого там только нет. кстати Саша Грей не полная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
а почему ты решал(а) что она наша
Наставник (68857)
Главное чтобы она не была потной и вонючей.
У меня,например, это моментально убивает всякое желание и эррекцию.
Наставник (74578)
Большинство известных модельеров-педерасты.Они и выбирали, в качестве моделей, женщин похожих на швабры.Ноги- как руки, руки- как грабли.
Хранитель Истины (364094)
не.я люблю худеньких с сисечками .