приходилось ли вам перепечатывать все заново потому что вы забыли поменять раскладку,А ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ, потому что вы вместо Alt+Shift нажали на Caps Lock?)))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462443)
О, да... Это отвратительный момент, особенно когда там уже напечатано несколько строк...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не "всё", взгляд то на экран бросать нужно, особенно в начале набора предложения, это дело привычки. Всё никак я не соберусь приступить к обучению метода слепой 10-ти пальцевой печати....эх.
Просветленный (738802)
Иу! Это так противно, Энжи!
Наставник (53049)
есть програмулинка которая уже напечатаный шрифт меняет с языка на язык по раскладке
Я еще люблю проверять раскладку нажав клавишу *С* )
Хэллоуу )