Нет, но вы поглядите на него! Во жлоб. Ужин в ресторане, называется. Как вам такое? На столе +++

ни бутылок вина, ни фруктов, ничего! И сам лопает а у дамы и тарелки даже нету! Во мужуки пошли.....Или я в деревне одичал, и теперь только так в Рэсторан с дамой и ходят ???? Есть знатоки ??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Дама уже свое сьела и официант унес грязную тарелку))) но она не наелась- поэтому стреляет еду у него)) ( но, чтобы не выглядеть обжорой-отказалась от заказа добавки)
Вино в бокалах. Бутылки нет- значит оно было последнее)) И официант унес пустую бутылку с пустой дамской тарелкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Ну стак голодная она сговорчивее, а вот те, что на диете - вреднее.
Верховный Наставник (145783)
Дама свою порцию быстренько сожрала , теперь подъедает у кавалера .....
Так она съела уже, а тарелочку официант унёс
Мудрец (16618)
У нее нет денег заплатить за ужин, и она даст ему за еду.
эти мадамы... вначале капризничают: на диете, ниче не ем... потом мужику ужинать не дают)))
Хранитель Истины (355551)
Это она на диете.. Только салат)))
Домой придёт - нажрётся пельменей на ночь, пока никто не видит)))
Ну так истина-то остаётся истиной: кто девушку кормит (поит), тот её и танцует. Что мы и видим на картинке.
Тарелка вААпче лишняя.
Берёшь себе:

И ей:

А пожрать и дома можно))))))))
Верховный Наставник (110347)
Да это она кокетничает!
Мудрец (11529)
Поэтому и не хожу по ресторанам. лучше за эти деньги на природу бы вывез и шашлычков пожарил бы) А пиво тоже вино, по градусам))))
Наставник (29721)
Это предварительные ласки...)