Что мог съесть кошак в квартире ,что отравился так что еле откачали?третий день

Голову ломаю.что он мог подобрать.таблетки и химия всякая домашняя очень хорошо спрятана и убрана.вот что еще можно найти в квартире что бы получить сильнейшее отравление.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270499)
Кухонную или туалетную "химию".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
цветы -диффенбахия ,молочаи ,кактусы пальмы ..
можа тараканав травленных?
Хранитель Истины (313525)
Из цветов ещё олеандр ядовитый, кстати.
Наставник (97797)
Травленную живность. Тараканы, мышки
Верховный Наставник (104267)
Осенью у меня кошка начала "блевать" и "кхекать",оказалось у нее сильнейшая простуда(ветеринар сказал),уколы делала.Может и у ваша тоже?
наша первая кошка однажды дико траванулась, буквально секунду пожевав обертку (сизаль) от букета.
Верховный Наставник (165868)
Животные могут быть при смерти, наевшись самой обычной человеческой еды.
Недавно у дочки на работе спасали чихуахуа, который съел шоколадную конфету. Хозяева просто поверить не могли, что одна конфета может дать такой эффект.
Хранитель Истины (305476)
Блестящий дождик кот жрал. Вовремя поймали: полметра из него вытащил. Потом ёлку наряжали без дождика.