одна тётинька была очень добрая и бескарысная,умная и красивая,пришла как мне в ЛК и сказала,что несколько раз отвечала на мои вапросы,а я ей не дала ЛО..и больши она ка мне не придёт никада..я очень расстроилася..вы тож из за ЛО приходити сюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (722311)
господя)))) как надаели эти ловцы лоШек))))
испо пади извинений запрАсили)))) ну чож Маринка патиряла ты такую важную пирсону Нон Грант)))) ну ниче)))) исчо такие будут)))) ты не горюй))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Ыыыы)))
Неужели Каренчиг...пол сменил??))))
драсти)
Просветленный (518422)
Ну как ты могла???? Зачем тётинек обижаешь?Незя!
Верховный Наставник (105262)
Это пипеЦ товаристчи вот так вот из-за ЛОшек и портятся отношения
Хранитель Истины (260045)
Марина .. не называй меня тётенькой ... уже итак .. нахлебалась )
Верховный Наставник (202567)
Смешная тётка!....лучше-бы сиськи показала
Просветленный (565759)
Не Ира-поэтесса,актриса погорелого театра?
Верховный Наставник (136388)
А я не расстраиваюсь. Ну не дали и не дали, подумаешь.
Просветленный (631875)
Мне тоже сегодня претензия прилетела... примерно такого же плана (ЛО не ей дала).
Возможно, это одна и та-же тётенька )
Верховный Наставник (190398)
Вот если б дяденьке не дала...