Есть прозрачный резиновый шарик, внутри него другой шарик, между ними прозрачная жидкость, если шарик ударить, то внутренний светиться начинает несколько секунд. И вот теперь шарик никто не трогает, а он сам включается постоянно. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
потому что в микровыключатель проникла жидкость. и элктроника начала срабатывать. скоро батарейка сядет и он потухнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Мне б твои заботы в 7 утра...