Видела своими глазами,как некоторые мужчины утром едят обед,то есть суп,второе и далее по списку,а у вас утром мучает сильное чувство голода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
видел своими глазами, как женщина съедает все что есть в холодильнике - чуть не умер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а я привык утром на весь день наедаться
Наставник (52382)
утром обед?
Наставник (53049)
если в 6 утра на пробежку то и еда как положено, если просто так встал, то бокал хорошей воды как раз
Верховный Наставник (121736)
нет утром чай на работе в 7.30 чаек булочкой и до обеда ..
Хранитель Истины (427128)
Я ночью наедаюсь и вечером,по полной программе,весь день-не ем