Представьте...завтра утром вы просыпаетесь...а вам снова 15... а мозги то ваши..теперешнии)) Как вы докажите своему окружению шо вы это вы?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430987)
Я буду шокирован своим необычным состоянием и никому о нём не скажу. И буду предсказывать события, заранее зная, чё щас произойдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Опять прысчи?
Увольте!
С мозгами кстати проблем не будет
Верховный Наставник (214072)
и зюбы свои.. и волосы на месте.. и одеяло-палатка....
сами узнают
Верховный Наставник (213906)
Я всё еще узнаваема с тех пор
Наставник (68201)
Я хорошо помню эти же самые дни, когда мне было 15 )))
...
Я ничем не буду доказывать про свои мозги, а просто буду пользоваться тем, что есть )))
Уф, какие вкусные дифчОнки миня тогда окружали! )))))