Вам доводилось утром, в обед и вечером есть одно и тоже блюдо в течение 2-3 дней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (169924)
Ага, в начале 90-х прошлого века пришлось в больничке полежать. Утром овсянная каша на воде, в обед овсянный суп на бульоне из костей (остатки от колбасного производства) второе овсяная каша на том же бульоне, на третье овсяный кисель. Ужин овсяная каша на воде. Вот такие были времена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕТ
домашние пельмени я могу есть на завтрак, обед и ужин и даже на десерт
поэтому я их ем редко
Наставник (55383)
У меня это не очень хорошее воспоминание...

Да и даже больше... В студенчестве... Одна заварка((
Меня бы вперёд ногами уже вынесли...)
Верховный Наставник (161532)
О нет...монодиеты меня всегда пугали )))
Просветленный (653779)
Конечно.
Я бы всю жизнь ела различный сыр, включая брынзу, с серым свежим хлебом и салатом из огурчиков-помидорчиков.
Летом так и ем, в основном+ фрукты и кофе.
Да, конечно, когда одна жила. Вот например: захотелось мне рыбы, запечённой в духовке с овощами. Чистить я рыбу не люблю да и не было опыта, пока с родителями жила. А тут продавалась живая рыба, люди брали, и мне захотелось. Выбрала зеркального карпа, (а он был большой, с икрой, на что я и надеялась при выборе) тк знаю, что мясо сладковатое, чешуи мало. Почистила. Приготовила. Неделю почти ела. Надоел.... Но вкусный получился. Работала в будни с 8 до 20.00 Где уж тут наготовишься? Хотя на работе ела другое.
Хранитель Истины (423173)
Это ж сколько борща надо наварить?....)))))))))))
Наставник (73438)
Даже в течение 30 дней приходилось
Верховный Наставник (233602)
Больше, гораздо больше)
После НГ праздников на диете
недельной просидела.
Несоленая гречка и кефир.
На завтрак-обед-ужин целую неделю )
Наставник (95613)
Один день могу есть что-то одно. Но только один... Вроде не доводилось.
Верховный Наставник (123413)
В армии неделями.
Было дело......и не 2-3 дня, больше))))

Привет