Как хорошо, в российском правительстве создали министерство по Крыму.. Как вам это?..

Будем кормить не только Крым, но и министерство?.. Лучше бы семян закупили на посевную.. (( На наших полях ужу дубравы занялись...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393870)
Ну вот и ещё сотня чиновников работой обеспечена ! Безработица сокращается ! Ура, товарищи- граждане !!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
всё по плану :-) по плану суркова-володина-путена :-)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Крым то Как Раз, Себя Сам в Состоянии Прокормить!
Специалист (845)
хорошо& проказница