Как ужасны и невыносимы страдания честного и прогрессивного российского либераста от стыда, что Крым — это Россия!

Самые неизгладимые впечатления остались у либераста Левковича после посещения Севастополя, где он побывал впервые.«Тяжелейший трип. Для меня», - начинает он свой рассказ на странице в Facebook.Далее либераст описывает, что именно сделало поездку столь тягостной для него:

«Чистота. Здания отреставрированы и выкрашены - по крайней мере, в центре. Люди в приличной одежде. Хамства в разы меньше. Молодежь не отличить от столичной. Великолепие лучшей в Крыму набережной»....«Это не сыграть. Это не насадить сверху. Здесь, в Севастополе, все по-честному. Это генетический код. Он здесь на каждом шагу. Никаких сомнений - столица того самого «русского мира». Он не пришел сюда - он отсюда не уходил. Здесь они действительно есть - те самые 96 процентов . Плюс-минус - сути не меняет. Подавляющее, зловещее большинство. Нравится это кому-то, или нет - люди захотели так. Имеют право. Точка поставлена. Навсегда»...

А вот я бы хотел ему глянуть в глаза и спросить, при всём честном народе:
- А ты что же, либерастическая падаль, думал что Россия и на этот раз утрётся, да? А когда понял что Россия не утёрлась а дала в бубен - так сразу у тебя шок?

Вот это вам вся либерастическая суть.
Так вот - в столице русского мира чистота и порядок! И никакого Майдана, Слава Петлюре и прочих каклиных выипонов.
ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (645034)
мы приглашены на свадьбу в Крым. в августе. кстати- те татары,которые "типа недовольны" . привезу фото оттуда. будем там неделю. я бы сама не поехала- мне эта переправа прям не нравится. но... свадьба- сами понимаете... уважаемые люди... надо поехать. потом со своих глаз расскажу. там говорят стройка началась- всё строят. а то там всё как в петле времени замерло. с советского времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
Владимир Владимирович Путин тоже либерал.
Хранитель Истины (334515)
Нет в них ничего кроме злобности на всё и вся. Иногда они, правда, говорят что это просто стёб, но чёт я им не верю.
Наставник (29174)
Блин,какой же ты клоун
Верховный Наставник (131109)
всех либерастов собрать и послать в Крым,чтобы посмотрели,как там живёт народ..А особенно либерастную падаль Амнуэля..
Верховный Наставник (115920)
" Люди в приличной одежде"
Верховный Наставник (126865)
Судя по многочисленным политическим-шоу, на которых дают слово всяким либерастам и укробандеровцам. Первых ведущие этих шоу уже не раз ловят их на словах. Всё чаще из уст либерастов звучат нацистско-фашистские идеи. Раньше они просто ловко уходили от прямых вопросов ведущих. Наконец, ведущие стали проявлять настойчивость в чётком ответе на свой вопрос, и здесь либерастов начинает вести. Сначала высказывается нацистский взгляд, чуть позже осознав, что слишком откровенно брякнул изложение своих нацистских идей, начинают оправдываться, уточнять, что они имели другое ввиду, но слово уже вылетело и его не поймать)