Украина...Крым...политика...ерунда это все...лучше расскажите, какая у вас зарплата.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (380835)
Зарплата была достойная, правда и работа тяжелая, но стоила того. Теперь пособие по инвалидности получаю, кот наплакал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)

Наставник (27833)
Да в ОПС все знают , что я нищеброд ....

Наставник (32822)
Не смотря,что Украина...Крым...политика...Не ерунда,зарплата у меня 75 тыс.+премии+13 зарплата,+дивиденды один раз в год.
На все хватает и немного остаётся...
Советник (2998)
У нас зарплата хорошая, только маленькая...
Хранитель Истины (344679)
Мой знакомый в Крыму IT спициалист, возраст 51 год. Во времена уркаины получал 2700 гривен и был доволен. Сейчас зарплату урезали до 30 тысяч рублей, голодает, латает штаны Обещали еще урезать
Наставник (80459)
хорошая..но зависит от сезона всё таки Татьян)половину бизнеса все равно уходит в серую схему)
.
Мудрец (23164)
Сдельно-премиальная .
Гроссмейстер (6375)
Строят новые дома у нас тут, по программе ветхое жильё
зарплата 13 с половиной. Нечерноземье.
Верховный Наставник (148075)
Скажем так, по сравнению с 2013-ым годом, сократилась в два раза.
Мудрец (18238)
На букву "Х"!!! шесть тысяч "ущербных!)))) Город Энгельс!
Хранитель Истины (393999)
У меня НЕТ зарплаты. На что живу - непонятно.
Верховный Наставник (135186)
я ее уже четвертым месяц не вижу....
Верховный Наставник (131109)
Я ,как Димка))просто тихий ужас..
Гроссмейстер (8728)
Зарплата хорошая,пенсия приличная.Что еще нужно человеку,чтобы встретить старость?
Верховный Наставник (144939)
Раньше зарплата была средняя работа не тяжелая
теперь пособие по инвалидности тоже мизерное